Лейла Лопес из Анголы — Мисс Вселенная-2011

Лейла Лопес сегодня впервые в жизни примерила драгоценную корону, полученную вместе с титулом «Мисс Вселенная» в Сан-Паулу, Бразилия:

Награждение Лейлы Лопес
(По клику оригинальное изображение)

Обладательница титула «Мисс Вселенная» получила во временное пользование диадему, а также квартиру в Нью-Йорке. Корона «Мисс Вселенной» — произведение ювелирного искусства стоимостью свыше 120 тысяч долларов. Венец, выполненный из белого и желтого золота, инкрустирован более чем 1000 драгоценных камней. Помимо диадемы победительнице полагаются многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов.

Еще пока Мисс Ангола-2011:

Мисс Ангола

Параметры победительницы:

Birth Name: Leila Lopes
Birth Date: 1986 (age 23–24)
Birth Place: Benguela, Angola
Height: 1.79 m (5 ft 10 1⁄2 in)
Hair color: Dark brown
Eye color: Dark brown
Title(s): Miss Angola UK 2011, Miss Angola 2011
Major Competition(s): Miss Angola 2011(Winner)(Miss Photogenic), Miss Universe 2011

Результаты всего конкурса:

Miss Angola (Winner)
Miss Ukraine (1 вице-мисс)
Miss Brazil (2 вице-мисс)
Miss Philippines (3 вице-мисс)
Miss China (4 вице-мисс)

Поздравляем украинку.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes
comments powered by HyperComments

Рубрика: Картинка дня