Лига чемпионов, «Манчестер Юнайтед» — «Реал Мадрид». 05.03.2013. Прямая трансляция

Гвоздь программы сегодняшнего вечера в ЛЧ, да и, возможно, всех игр стадии 1/8. Это будет отличное противостояние тактики двух великих тренеров и умений лучших футболистов планеты, собранных в обоих клубах. Криштиану Роналду, игравший за оба, может стать ключевым участником событий — забив гол в февральском матче в ворота «МЮ», он не стал праздновать его из уважения к воспитавшей его команде. Однако здесь ставки слишком высоки, чтобы делать себе послабления: судьба единственной путевки в четвертьфинал решается именно сегодня на «Олд Траффорд».

Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед — Реал Мадрид. 05.03.2013. Прямая трансляция

Пока есть время до начала, можете пересмотреть второй тайм первой встречи и освежить впечатления перед ответной игрой:

Итак, 1:1 после игры на «Сантьяго Бернабеу», а значит в Манчестере командам предстоит раскрываться и идти вперед, хотя счет 0:0 изначально устраивает «МЮ».