Пешеходную зону зачистили

IMG_9036-mini

Как было и как стало. Через 4 часа после того как я разместил пост про парковочный бардак на пешеходной зоне у Мэрии, туда приехали эвакуаторы и полиция. Но на этом всё не закончилось.

IMG_9078-mini

Несколько десятков машин эвакуировали, клумбы и столбики поставили на место.

BtOIKPJCMAAo59G
Фото из твиттера Кирилла Вселенского — https://twitter.com/Kirbase
Но столбики со стороны Тверской легко отодвигаются. Вечером приехал чувак на БМВ, вышел, отодвинул их и заехал на пешеходную зону.

Снимок экрана 2014-07-24 в 19.21.59

Вчера всё выглядело вот так. Столбики раздвинуты.

IMG_9072-mini

Но на пешеходной зоне машин не было. Только полиция.

IMG_9073-mini

IMG_9074-mini

IMG_9075-mini

Въезд с Большой Дмитровки закрыли клумбой. Хотя как-то криво она стоит. Может опять пытались отодвинуть.

IMG_9080-mini

Но пока тут вот так.

IMG_9078-mini

А было так.

IMG_9036-mini

Ответственные за это — ГИБДД и управа района. Посмотрим, что будет дальше.

Спасибо всем за репосты и распространение информации. Это реально работает! Через 4 часа на месте работали эвакуаторы, приехала съемочная группа телеканала РЕН.

Присоединяйтесь к проекту «Страна без глупостей»! Делается это очень просто – берете и присоединяетесь! ;)

Помните, какие люди – такая и страна!
_______________________________________________

Всё самое оперативное и интересное я публикую в Твиттере! Зафоловить можно нажав кнопку ниже ;)

Мой Инстаграм — http://instagram.com/ternovskiy

источник — ternovskiyternovskiy 
[1 ссылок 81 комментариев 4350 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Источник: «Живой Журнал»
Опубликовано автоматически, мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes
comments powered by HyperComments

Рубрика: Обзор ЖЖ